Главная  »  новости д/с Юный космонавт"

новости д/с Юный космонавт"

06 Sep 2017

Занятие-развлечение "День знаний"в старшей гр."Солнышко"

Сегодня в старшей гр."Солнышко"провели занятие-развлечение на тему  "День знаний".Подготовили и провели воспитатели Мурсалова И.И. и Фезлиева С.Г.

Цель:

- Расширение представления детей о государственных праздниках.

Задачи:

- развивать эмоциональную сферу;

- формировать у детей стремление принимать активное участие в подготовке к проведению праздника;

- стимулировать детей к началу образовательной деятельности;

- воспитывать эмоциональную отзывчивость.